Beschreibung
V2A Abschlussstopfen gewölbt, massiv, für Rohr Ø 30,0 x 2,0 mm
- Mit Rändelung für sicheren Halt
- Einstecktiefe: 8 mm
- Aufbauhöhe: 6 mm
Material
- Werkstoff: 1.4301 Edelstahl
- Oberfläche: 240er Korn geschliffen
- Material gut schweißbar
Merkmale
| für Rohr: | Ø 30mm |
| Form: | Gewölbt |
| Ausführung: | Massiv |
| Material: | V2A / Edelstahl |
| Oberfläche: | Geschliffen |
| für Wandung: | 2mm |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Herstellerinfos
Frage zum Artikel
Stellen Sie uns Ihre Fragen
Bewertungen
Wir freuen uns über Ihr Feedback
Stopfen | gewölbt | für Rohr Ø 30 x 2,0 mm | Edelstahl
SHOPVOTE - Bewertungen 