Beschreibung
V2A Übersteckkappe gewölbt, zum Kleben, für Rohr Ø 33,7 mm
- Mit Klebefläche
- Überstecktiefe: 25 mm
- Abmessungen: Ø 35,7 mm
- Gesamthöhe: 30 mm
Material
- Werkstoff: 1.4301 Edelstahl (V2A)
- Oberfläche: 320er Korn geschliffen
- Material gut schweißbar
Merkmale
| für Rohr: | Ø 33,7mm |
| Form: | Gewölbt |
| Ausführung: | Zum Kleben |
| Material: | V2A / Edelstahl |
| Oberfläche: | Geschliffen |
| Besonderheit: | Übersteckkappe |
| für Wandung: | Alle |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Herstellerinfos
Frage zum Artikel
Stellen Sie uns Ihre Fragen
Bewertungen
Wir freuen uns über Ihr Feedback
Übersteckkappe | für Rohr Ø 33,7 mm | Edelstahl
SHOPVOTE - Bewertungen 